В 2004 г окончила Институт Медицинского Образования Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого, по специальности «лечебное дело».
В 2006 г окончила ординатуру РМАПО г. Санкт – Петербурга на базе НИИ им. Н.Н. Петрова по специальности «Онкология».
В 2010 г окончила интернатуру на кафедре «Акушерство и гинекология» ИМО НовГУ по специальности «Акушерство и гинекология».
Повышение квалификации:
В 2010 г присвоена квалификационная категория по специальности «Онкология»
В 2015 г присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»
Опыт работы:
С 2006-2010 г работала онкогинекологом в Областном Клиническом Онкологическом Диспансере г. Великого Новгорода.
С 2010-2015 г работала врачом-гинекологом в отделении гинекологии НУЗ ЦКБ №6 ОАО РЖД.
В совершенстве владеет следующими лечебно-диагностическими манипуляциями:
- кольпоскопия,
- гистероскопия,
- гистерорезектоскопия,
- пластика шейки матки,
- все виды конизации шейки матки,
- высокая ампутация шейки матки,
- влагалищная экстирпация матки;
Является одним из ведущих российских специалистов по малоинвазивным лапароскопическим методам хирургической гинекологии.
В том числе проводит следующие операции:
- экстирпация матки с придатками,
- операция Вертгейма;
- консервативная миомэктомия,
- надвлагалищная ампутация матки с придатками,
- цистэктомия,
- дриллинг яичников,
- неосальпингостомия,
- современные методики хирургического лечения бесплодия и поликистоза яичников.
Выполняет пластические операции малых половых губ и влагалища (задняя и передняя, леваторопластика).
Проводит хирургическое лечение недержания мочи у женщин с использованием современных слинговых систем типа «Monarc»и «MiniArk» компании AMS, а также «TVT-O»компании «Jonson@Jonson».
- Является членом Российской ассоциации гинекологов — эндоскопистов .
- Регулярно принимает участие в международных форумах по современным аспектам использования новейших технологий в гинекологии.
- Участвует в конгрессе международной школы онкологов ESMO.
- Врач оказывает полный объем онкологической помощи во время операции.
Отзывы на врача
Все отзывыАзизова Айгуль Абильевна
Очень хорошая клиника, персонал весь замечательный, вежливый. Всё на высшем уровне!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, начиная от администраторов и заканчивая операционной. Все приветливые, заботливые. В клинике очень чисто, приятно, комфортно. К каждому свой подход что очень важно. В атмосфере чувствуется профессионализм. Спасибо врачам, хирургам, гинекологам, медсестрам за заботу, понимание. Палаты чистые, удобные, выдают халат, тапки, постельное, вкусно кормят! :)
Благодарю Вас за внимательное отношение и качественную работу, за особый подход к пациентам таким тревожным как я. Вся тревожность ушла как только попала в отделение с хорошим персоналом.
Спасибо вам, дорогие все (сестры, врачи, администраторы), за ваше доброе сердце и внимательное человеческое отношение. Дай вам Бог сил оставаться такими всегда. С наступающими Праздниками!
Спасибо большое за прекрасное отношение и профессионализм! Всех сотрудников с Новым годом! Здоровья, удачи и всех благ!
Хирург Азизова- настоящее золото. Персонал чудесный. Очень доброжелательные, внимательные, заботливые. Чувствуется, что попала в хорошие руки. Всем огромное спасибо!
Вторая операция в НМХ. Всё прошло отлично,особенно сон под седацией.Чисто,внимательное отношение,можно спокойно думать только о своём здоровье. Вся семья здесь оперируется. Благодарим врачей и мед. персонал!
В первую очередь хочется поблагодарить своего лечащего врача Азизову Айгуль Абильевну. С первых секунд общения понимаешь,что перед тобой большой профессионал своего дела и потом уже доверяешь доктору на 100% Операция по пластике влагалища прошла успешно.Большое спасибо всему персоналу!!! Клиника «НМХ» современное медицинское учреждение, палата на высшем уровне чистота,обслуживание идеально. Отдельное спасибо косметологу-реабилитологу. Я пришла в клинику после круговой блефаропластики (месяц после операции). Мне была проведена лазерная процедура по разглаживанию швов. Даже после первой процедуры был заметен положительный результат. Я очень довольна!
Все хорошо! Всем спасибо! Айгуль Абильевна- ангел!!!! Весь персонал- настоящие сестры милосердия!!!
Хочется выразить слова благодарности лечащему доктору и всему персоналу. Спасибо за внимание, заботу и понимание
Обязательное поле